Расписание 2020-2021

Скачать расписание на 2020-2021 учебный год (c 1.09.2020 г.)

Скачать расписание на 2020-2021 учебный год (с 1.10.2020 г.)

Скачать расписание на 2020-2021 учебный год (с 3.02.2021 г.)

№ группы  Возраст  Год обучения Количество учебных часов Расписание   Педагог  № кабинета
 День недели  

Время

1 4-5 класс

 

2-й 4 ч. вторник, четверг, суббота 14:30-15:30 Авдеенкова Владислава Николаевна  Каб.6
2 6-7 класс 5-й 6 ч. вторник,четверг, суббота 15:40-17:10
3 4-5 класс 6-й 4 ч. вторник,четверг, суббота 17:20-18:20
4 3-4 класс 4-й 4 ч. вторник, четверг,

суббота

18:30-19:30
28 1-2 класс 1-й 3 ч. понедельник, пятница 14:20-15:30 Пронина Любовь Сергеевна  Каб.6
6 6-7 класс 5-й 6 ч. понедельник, среда, пятница 15:40-17:10
5 3-4 класс 1-й 4 ч. вторник, четверг 14:30-16:00 Федорова Татьяна Александровна  Каб.2
24 2-3 класс 1-й 3 ч. 16:15-17:25
27 5-7 класс 1-й 4 ч. 17:30-19:00
7 10-11 класс 9-й 6 ч. понедельник, четверг 17:00-19:15 Шестоперова Валентина Ивановна Каб.5
8 8-9 класс 8-й 6 ч. среда, суббота 17:00-19:15
9 2 класс 2-й 3 ч. вторник, четверг 13:45-14:55 Соколова Галина Анатольевна  Каб.3
10 4 класс 3-й 4 ч. вторник,

четверг,

суббота

15:10-16:10
11 8-9 класс 4-й 6 ч. 16:20-17:50
12 9-10 класс 2-й 6 ч. 18:00-19:30
13 8 класс 3-й 6 ч. понедельник,

среда,

пятница

 

15:30-17:00 Шурышкина Евгения Павловна  Каб.3
14 6-7 класс 2-й 6 ч. 17:10-18:40
15 2-3 класс 2-й 4 ч. понедельник,

среда,

пятница

14:10-15:10  Пичугина Ирина Ивановна  Каб.2
16 4-5 класс 3-й 6 ч. 15:20-16:50
17 3 класс 2-й 4 ч. 17:00-18:00
18 дошкольники 1-2-й 3 ч. 18:10-18:55
19 1-2 класс 1-й 3 ч. понедельник,

пятница

14:00-15:10 Бахметьева Ольга Михайловна  Каб.1
20 4-5 класс 4-й 4 ч. 15:20-16:50
21 8-9 класс 6-й 6 ч. 17:00-19:15
22 Взрослые  Intermediate  

3-й

 

4 ч.

 

понедельник, среда

 

18:30-20:00

Мариненко Елена Валерьевна  Каб.4
23 Взрослые Beginner 1-й 4 ч.        вторник, четверг 18:00-19:30
33 Взрослые  Upper-Intermediate 2-й 4 ч. 19:40-21:10
Н-26 Немецкий язык А2 2-й 4 ч. вторник, четверг 17:00-18:30 Мельникова Алевтина Владимировна  Каб.1
Н-29 Немецкий язык А1 1-й 4 ч. 18:40-20:10
30  

2 класс

2-й 2 ч. вторник, четверг 13:30-14:15 Исмаилова Парвина Обиджоновна СОШ-1 К.29/2
31 2 класс 1-й 2 ч. Вторник

Среда

14:25-15:10

13:30-14:15

Драганова Лилия Васильевна  Каб.39
32 1 класс 1-й 2 ч. Вторник, четверг 13:30-14:15